Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Товарищеские игры » 27 января 2009, черемушки Туше


27 января 2009, черемушки Туше

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

девочки, предлагаю растянуть товарняк на 5 партий, поскольку мой план по линьке с работу сорвался а посмотреть одним глазом хочется :flag:

2

Я - за, но пять партий в нашу пользу  :playful:

3

всем драсти!
получится как получится, я о партиях
есть, пока предложение, замены и перестановки в товарняках необсуждать!!! (пока это предложение)

4

В тот раз играли с Туше, помнится если силы будут, то им за счастье и больше чем 5 партий поиграть... ну нам ессссно тоже.

5

у меня как обычно муки что не могу приехать. насть какой состав прибудет, кто пообещался?
?

6

мучительная ты моя.
у меня 7 человек по списку, которых просил Рустам.... только я его сейчас прибью, если он вспомнит кого он хотел видеть восьмым....

7

огласите весь список пжлста

8

1. лиза
2. марина
3. настя
4. оля
5. ира
6. женя
7. света

9

я те прибью!
а хде Роксана и  Ира новенькая

10

вы сказали - не нужны..... попробовать дернуть обратно?

11

8. Ира

12

Насть, а игра официально в 8 или 7,30?

13

так, а можно конкретнее вопрос?
начало разминки 19.30. товарищеские начинаются как начинаются.
официальные игры обязаны начаться в 20.00

14

3:1 в пользу Туше... так статистику мне вести больше понравилось!

15

Кстати с результатами статистики не все ознакомились. у нас будут еще обсуждения по ошибкам конкретных людей, а не в целом?

16

Да, ведь в школе же учитель после контрольной кого хвалил, кого ругал, кого говорил в чем он ошибся... на меня это сильно действовало. Может так же со статистикой поступить? :stupor:

17

ну в принципе тетрадь лежала, можно было подойти посмотреть как и что. Там теперь все понятно.

18

насть а в эл.вид их геморойно перенести и здесь повесить?

19

*вдумчиво глядя на садистку с милым лицом* в принципе, наверно не очень..... но тетрадь лежит у Рустама... я подумаю...


Вы здесь » Винтаж » Товарищеские игры » 27 января 2009, черемушки Туше