Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Однодневные турниры » Рождественнский кубок в Питере 24-25 января 2009


Рождественнский кубок в Питере 24-25 января 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первый выезд команды за пределы города. Все как обычно, травмы в последний момент, пересортировка состава не в очень последний момент, но все же. В итоге ровно 6 человек, способных стать в расстановку :)
Как обычно море по колено, поэтому наряду с переходом от игры "углом вперед" на "угол назад", начинаем отрабатывать игру каждого каждого игрока и на задней линии только в своем номере (как и на передней). Еще путаемся, еще не все понимаем, но уже учимся. Ах, да, еще пытаемся начать вести небольшую статистику.
Первый день, первая игра в 12.00, первый опыт игры на совсем чужой площадке, после ночи в поезде. Как итог - непонятный ступор, мандраж и слив игры. Много огорчений, разборов полетов... Итогом стала игра во второй день, в которой мы по-прежнему ничего не выиграли, но уже хотя бы играли и играли весьма неплохо.

2

всем работать работать и еще раз работать! на тренировках в смысле :mad:   считаю поездка была не зря, а очень даже на пользу. в первый день правда я думала прямо противоположное, но потом пересмотрела свою позицию. всем спасибо, несмотря ни на что я - довольна :cool:

3

Поездка была оооочень полезной!!! вылезли наружу все наши слабые места - теперь будем их убирать (по игре). По моральному настрою - первая партия с Энерготехникой показала насколько мы единая команда. Будем стремиться к такому единению ВСЕГДА! А так изобилие хорошего настроения и атмосфера Питера оставила неизгладимые впечатления от поездки :flag:

4

http://vkontakte.ru/album71653196 

ангара и немного мы


Вы здесь » Винтаж » Однодневные турниры » Рождественнский кубок в Питере 24-25 января 2009