Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Однодневные турниры » турнир ЮЗАО, февраль 2009


турнир ЮЗАО, февраль 2009

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

в шоке в шоке... между прочим нас еще на выходные на турнир приглашали в Климовск...
так, я считаю, что оставшиеся командные не могут в пятницу? *потопал собирать народ*

32

Счастливое личико написал(а):

birochka написал(а):

    1. Женя2. Марина3. Оля4. Настя.обязуются быть к 18.45 как штык у чертика на куличиках?

Какая Настя?

я

33

могу вытащить следующих людей, жду решения до обеда. основная проблема с расстановкой.
1. Марина
2. Оля
3. Ника
4. Женя
5. Нина
6. Лена
7. Саша

34

18.20 центр зала, ст.м. Академическая, центр зала.

35

Не поняла, а Настя где?

36

настя, а вы справитесь если я не приеду? я боюсь, что не смогу вообще из-за работы... (((((((

37

справимся, Женек. нас потому и больше 6, что праздничный день, не всех смогут уехать с работы. Пишите смски, если что.

где Настя, где Настя. Настя пьяная. уже. а еще директора поздравлять.

38

проиграли.
Извините, девчат, я лохушка. Надо было четче с расстановкой :( надеялась, что Марина с Леной смогут нормально отпасовать.

39

настюх! не расстраивайся ты!!
как сама игра? что за соперник??

40

соперник Коньково (команда Палыча).

я не расстраиваюсь, я делаю для себя выводы. Могли просто поинтереснее поиграть, а запутались в одной расстановке. И основная ошибка в этом - моя... но все будет лучше в следующий раз

41

главное, сделать выводы и ... вперед!)
там все получится)

42

birochka написал(а):

соперник Коньково (команда Палыча)

А кто такой Палыч???

43

легендарная личность в муниципалитете. есть несколько его команд, девушки периодически кочуют одна в другую. организатор всего этого.

кстати, Рустам, в пятницу он был весьма либерален по отношению к заявке. Такого давно не было. Так что можно сказать спасибо Володе хотя бы за это.


Вы здесь » Винтаж » Однодневные турниры » турнир ЮЗАО, февраль 2009