Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни


радости жизни

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopi … 176#125176

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость,
благодаря чему вы извлёчете из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не
более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

152

отличная статья!

153

Отдых это смена занятий.

Отложите в сторону кирку и возьмите в руки ломик

154

некуда положить, а очень хочется:

Отредактировано танька (2010-04-21 10:15:57)

155

аааааааааааааа, я таки смогла открыть банку с маринованными огурчиками!

156

-Сынку, женись на Гале! Она и гарная, и готовит хорошо...
-Я не хочу Галю.
-А кого же ты хочешь?
-Хочу Васю!
-Як?! Он же москаль!!!

157

а мне горячую воду дали - уря!!!!

158

УРА-УРА!!!! еду в лагерь, можете поздравить! теперь я полноправный коллега всем тем, кто работает с детьми =) я собой горжусь! =)

159

хе! привези в зал то.. водички горячей... а то уже чесаться лень) :tomato:  

Насть, ты сначала поработай, а потом уже скажешь, есть там чем гордиться!?)))))) :crazyfun:
или сразу к невропатологу записываться :playful:

160

я! написал(а):

а то уже чесаться лень)

ЮАО уже отключили, не завидую... и до нас доберуться =))) тазики наготове!

дети - они же наше будущее и это будущее нужно воспитывать, учить, да и лагерь спортивно-образовательный, детишки там ботанить будут и подводным плаванием в основном заниматься, а мы так спортивно-культурное сопровождение =)) разберемссии.... надеюсь, все пройдеть гладко.  :rolleyes:

p.s. жаль нет смайлика с пионерским галстучком и в пилотке

161

ВОТ ОНО ЛЕТТТТООООО!!!!!!!!
УУРРРААА!!!

162

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне, ну, совсем наплевать,
Что едет начальство на юг отдыхать.

Подумаешь! – солнце, морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот, кстати, и солнце есть – рядом, в окне.

От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать, а потом выключать.

Подвластен мне в офисе всякий каприз -
В розетку кондишн – пожалуйте – бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же – прям в руки несут пирожки.

Ну чем же, скажите мне, не благодать?-
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас.

Какой уж тут отдых – инжир и урюк -
А ну как, мы все тут отбились от рук!
Вернее, отбились от главной руки,
И нагло зевая, жуем пирожки.

Неделя проходит, другая…и ах!-
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся – “Слава труду!”
А я, отдохнувший - в свой отпуск иду!

163

Девочки, а не хотим ли мы такие кроссовочки...гламур-тужур  :)

http://www.sneaker.ru/content/nike-air-digs-spring-2009

Отредактировано Женчик (2010-07-09 13:34:06)

164

YYOOHHHOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась)))) хочу волейбол, а то полупьяные хохлы не впечатлили))) завтра на кону за первое место коробка turkish delight!!

165

- Слоненок, а ты знаешь какие-нибудь действия?
- Знаю: вычитание, сложение
- А это научные действия?
- Очень, математикой называются
- А как их делают?
- Ну отнимают, складывают
- Но какие ж это действия!
Это же просто грабеж!

п.с. вчера вечером меня домой вез сказочный трамвайчик с теплыми сидениями. Вот оно, счастье после тренировки.

166

с первым снегом всех!!!!!
сразу захотелось Новый ГОД !!!!

167

да, снег потрясающий :)

168

данунах этот снег со всеми вытекающими, рустам поддержите меня)

169

звонила девушка, Юля, по поводу волейбола. Договорились мы с ней на субботу, условия ей продиктовала, адрес. И вот на адресе она и спалилась, что из Новосибирска...

170

Баньоли будет уволен в декабре
Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко сказал, что главный тренер мужской сборной России Даниэле Баньоли, скорее всего, будет уволен со своего поста.

Наконец-то!  :yep:

171

вы что!?!?!?!?!!?
анаши обкурились!?
нафиг!!!!! снег по телевизору и то не по всем программам!!!!!!!
вы что, мало в пробках стоите....
кроче!
  вы как хотите, а я против...
выключаем нафих! енту опцию!

172

o.O не поняла.
темп не в теме. Долгушева! поддержи меня :D

173

ммм... я думаю рустам меня про снег поддержал, а про баньоли еще не переварил, такчто не только темпы тормозят   :smoke:

174

а чЁ там переваривать?))))
что Капрано что Банньоли..
оба хороши! развалили сборные..
про "девок" вообще говориь нечего... то что соталось от Карполя ушло... а нового нет ничего... да и вряд ли будет...

175

говорят, Старцева ничего так себе :)

176

а кто знает, когда какие чемпионаты россии там или еще какие стартуют? хочется поездить посмотреть

177

Расписание предварительного этапа мужской суперлиги сезона 2010/2011

Директорат по проведению соревнований ВФВ утвердил расписание матчей предварительного этапа мужской суперлиги на сезон 2010/2011. 28 октября в борьбу вступят 12 команд. Последний 22 тур будет сыгран 22 марта, причем согласно Положению о чемпионате России 2011 года все матчи завершающего тура начнутся в одно время. 8 лучших команд по итогам предварительного этапа выходят в плей-офф.

В рамках первого тура предварительного этапа 28 октября пройдут следующие матчи:

«Локомотив» (Новосибирск) – «Ярославич» (Ярославль)
«Искра» (Московская область) – «Динамо» (Москва)
«Кузбасс» (Кемерово) – «Газпром-Югра» (Сургут)
«Урал» (Уфа) – «Зенит» (Казань)
«Динамо-Янтарь» (Калининград) – «Динамо» (Краснодар)
«Локомотив-Белогорье» (Белгород) – «Факел» (Новый Уренгой)

http://www.volley.ru/news/844/

178

буду нагло тащить у Кузьмича :)

У каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "Нечего одеть".

Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание... Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?!

Женская логика: одеть бикини и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками...

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом. Сократ

179

кто нибудь!
выключите снег, я на летней резине

180

"ВЕЧЕР С БАБУИНОМ"
в Театре на Юго-Западе
.. так себе на любителя постановка, тяжеловато смотрится.... или настрой не тот был :dontknow: !


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни