Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни


радости жизни

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

тема называется "радости жизни", разве это радость??????  :O я буду держать за тебя кулачки, чтобы все быстро прошло и к отпуску ты была как новенькая))) а иначе я поеду вместо тебя, не пропадать же билетам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

62

Танюш, скорейшего тебе выздоровления!!!! Чтобы к отпуску была как огурчик! :glasses:

63

поправляйся!!!

64

Таня  o.O
Выздоравливай скорее  :flag:

65

открыла пляжно-купальный сезон в Питере

66

Ура, взяла первое место в команде мальчиков "Космос" на муниципальном турнире Ярославского района

67

Уррр-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь дипломированный специалист)))))

68

уже отгуляла чтоли? давай фоту в платье  :jumping:

69

В_контакте выложила :))

70

мерзнете?! а мы печку протопили, распределись по спальникам и теперь кайфуем!

71

А мне первый разряд дали. На старость лет

72

ПРОСТАВЛЯЙСЯ! ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ В НАШИХ РЯДАХ!

73

СВЕТ ЭТО Ж КАК ЭТО? РАСССКАЖИ

74

Да сама не поняла. Были у нас областные игры трудящихся. (уже смешно). Классика. Мы заняли третье место. А сейчас такое есть положение что те кто область выигрывает, им дают кмс. Нам дали 1 разряд за 3 место.
А теперь представь, что при определенном стечении обстоятельств сильные команды отказываются играть и за первое место начинают рубиться колхозницы и доярки. Играть не умеют, но кмса получают!
А так все было схвачено. Все было заранее спланировано кто будет в финале. Усилили девочками из сборной, по сетке поставили так что выходили в финал. А мы опять третьи. Правда раньше нам за это разряды не давали.

75

:) Светка, давно пора по совокупности побед уже и кмс иметь :)

76

во дела, свет мож мы тоже за область поиграем?  :hobo:

77

ээээээ... а за какую ты хочешь? :glasses:

78

да вот хоть бы и за твою  :D

79

Да без проблем. тебе всего лишь прописка или регистрация нужна чтоб пройти через мандатную комиссию. Правда за область мне играть не светит. Там есть кому. Не зря же они первое место себе расчистили! А так наверно геморно. Ехать в мухосранск с плохой организацией...

80

Самый простой механизм получения МСа :playful:
Играете на МО (так как подобное положение действительно есть, победа на области (на первенстве области, про спартакиады трудящихся и прочие не знаю) - кМСятина), побеждаете (придётся человек 5 ЗМСов победить, человек 8 МСМК ну и мастеров человек 20:)), а потом уже, мимоходом, в сборную попадёте :cool: Там и МСа легко получить :D

Отредактировано Hattabich (2009-07-09 14:48:51)

81

что-то мне как-то вдруг и любителем хорошо себя почувствовалось  %-)

82

Любители - опора профспорту :mybb:

83

столько народу на сайте в воскресенье да в пол11 утра, я в шоке o.O   девченки всем привет :flag:

84

ни хочу работать :( и не буду! :)
счас еще часик и пойду гулять!

85

а я домой счас поеду, лечиться.... болеть как то неинтересно совсем (((

86

а ты чего решила поболеть????

87

ты знаешь, у меня как то организм не спросил, хочу ли я болеть... просто сам все решил и вот :(

88

что ж ты его балуешь-то? разрешения вот даже не спрашивает...

89

честно стащено у Кузьмича
Женский волейбол - это как работа художника или скульптора... ведь никто не понимает порою, что автор хотел этим сказать-поэтому считаем глупостью и немедля смеёмся, но кто-то видит в этом творении свой мир и только наслаждается...

90

Про болеть прошу поподробнее... Вот говорят у вас там в Москве всю неделю плохая погода. У нас с понедельника ни капельки дождя. Солнце и знойное лето. И тем не менее подлый вирус достал и меня. Я поняла этот знак. ПОра в МОскву! Все самое интересное там!
Кстати, а на на МАКС кто-нибудь едет?


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни