Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни


радости жизни

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

В нашем случае, центрального и диагонального надо поменять местами по определениям  ;)

32

уговорю рыжего будет нам хорошая диагональная. где б грибов каких объесться, чтоб его уговорить.

33

насть ты щас о чем?

34

о том, что обе левши, которые ходят/ходили к нам, где-то успели сговорится и 25 мая обе уезжают в отпуск. в разные места. Вчера в ночь вспомнила еще одну девушку, но надо уговорить мужа...

35

xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

36

а на улице МЕТЕЛЬ!!!!

37

И это и есть радость жизни?! в апреле то?  :tomato:

38

такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие хлопья снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я-то зимой не имела большой возможности погулять, а тут такая нямка!!!!!!!!!!!!!!!

39

мдаааа, у всех свои тараканы...

40

аха-ха-ха.. хочешь о твоих поговорим?)))

41

прям при всех? ну давай, мне скрывать нечего...

42

мои тараканчики фиолетовые в рыжую пушистую крапинку! их не трогать! они мои! любимые!

43

birochka написал(а):

мои тараканчики фиолетовые в рыжую пушистую крапинку! их не трогать! они мои! любимые!

В ОТПУСК :hobo:

44

%-)  :jumping: я сошла с ума....

45

не в тему, насть есть контакты гостинице в питере где в тот раз жили? сайт может... и сколько это стоило?

46

контакты и стоимость в понедельник, сейчас под рукой нет.
33 удовольствия, это называлось.

скинули еще сейчас гостиницу Пилау. Выбью состав, который едет в Питер, обсужу что и как, договоримся и будем бронировать.

47

а вы думаете, что если мои тараканчики получат загар - они будут веселее?

48

мне щас не себе, т.е. называется 33удовольствия?

49

вроде да :) на память ведь.

50

совершенно точно и сайт wwwcomfort33.ru

51

КАНЕЕЕЕШНА, ГУЛЯЮТ ВСЕ, НА ФОРУМЕ НИКОГО... ОДНА ТАНЬКА ТРУДИЦА НЕ ПОКЛАДАЯ МЫШКИ И КЛАВЫ.... ЭХ, ВОТ ВОЗЬМУ И ПОЙДУ СЕГОДНЯ НА ТУШЕ С МАРАКУЙЕЙ СМОТРЕТЬ С ГОРЯ.... если конечно с работы выпустят раньше срока....

52

возможно на этой игре у тебя будет компания ;)

53

да, компания у Таньки и правда была))) в виде меня)

54

ага. была:) игра не впечатлила, аня правда меня успокоила что мы вроде не так бледно выглядим ...

55

Щас стояла на балконе (на работе есть балкон) и смотрели на репетицию вертолетов и самолетов! Ух, девочки!!!! Такое зрелище! Дух захватывает. Все-таки хорошо работать в центре))))

56

Ага. Они прям над нашим офисом пролетали. Почти стройными рядами. И еще дозаправку изображали. Пока догадалась сфоткать они все улетели.

57

мало того что я сегодня забыла телефон, так я сейчас выпаду из интернета до вечера :crazy:

если соберетесь на Оку, скиньте Свете смсочку, чтоб вас дождались. Свет, не будешь сильно против?

58

буду не сильно и не против :D

59

обожаю яблочный мармелад. ВОТЬ!

60

у таньки воспаление связок коленного сустава, ее сегодня в гипс укатали. очена надеюсь что к воскресенью все пройдет, билеты стынут.....


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни