Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни


радости жизни

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

нямкаю красную рыбку!!!! с удовольствием!!! растягивая его!!!

2

странно. а где все в этот момент были?? :disappointed:

3

матч Федерер - Надаль.... как бьются мужчины!

4

*истекая слюнками* какие мужчины, какие мячи на задней линии поднимались... какая растяжка у Надаля...

5

Судя по настроению в теме на 8 марта едем командой на мужской стриптиз?

6

т ежели 7-го будет турнир, будет вам там и растяжка, будет и стриптиз) :D

7

Никто меня не любит,
Никто не понимает,
Уйду я на болото,
Наемся червячков,
Они такие разные,
Зеленые и красные,
Наемся и умру,
А все ведь потому что,
Никто меня не любит,
Никто не понимает!

очередная пляжка, вот что бывает, когда она проходит редко http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5473

8

а если греть лапки в тазике, то горлышко перестает болеть

9

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

http://www.libo.ru/libo2927.html

10

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Видишь, дорогая моя Татьяна, это не я, это природа так устроена....

11

хотела тебя под*ть на эту тему, да ты меня опередила :crazyfun:

12

Тань, у тебя получилось посмотреть? то что наснимали

13

танька написал(а):

РакВся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
Знаешь, ты тоже хороша  :crazy:

14

я! написал(а):

Тань, у тебя получилось посмотреть? то что наснимали

получилось. вывод - красивая форма)))))

на самом деле я делаю вывод что я оооочень медленная, но что именно и в какой момент не так - не знаю. вот

15

Счастливое личико написал(а):

Знаешь, ты тоже хороша  :crazy:

да сволочь я конечно))))

а кто у нас кто?

16

еще раз посмотри окончание субботней съемки, когда ты была в 5 номере, .
и....... можешь похвастать,  - это как эталон перемещения без мяча на страховке и в приеме.
если так бум все на игре двигаться, нам равных небудет :cool:

17

говорите еще, говорите))

18

а где остальным эталон посмотреть?? : )))

19

хвалите меня, хвалите  :D

20

как где? на площадке :crazy:

21

я! написал(а):

это как эталон перемещения без мяча на страховке и в приеме.

А где можно посмотреть эталон с мячом?

22

Я подозреваю, что если покидать мяч в эталон на тренировке - может получиться посмотреть и с мячом? ^^

23

Lewlyek написал(а):

Я подозреваю, что если покидать мяч в эталон на тренировке - может получиться посмотреть и с мячом? ^^

не надо эталон забрасывать, его надо любить и оберегать  :tomato:

24

Дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за те подарки, слова и улыбки, что вы мне подарили сегодня, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!! Это просто невероятно! Я вас люблю!!!!!  :love:

25

:jumping: НА ЗДОРОВЬЕ! ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО!!! :jumping:

26

а я себе телефончик новенький купила!!! так что теперь он не будет рассыпаться на части при попадании мячиком :)

27

Насть! ты настоящий ген. директор команды! :D
еще от этой неотошли, а ты уже про сл. игру инфу повесила! :cool:
шучу! :tomato:

28

агась! а то вы думаете меня уже не замучили вопросами про следующую игру?!

п.с. я вас сильно хочу на тему коммерческого турнира. мне нужно свободное время.

29

- Что надо говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!

30

Нападающий – самый разносторонний игрок. По существу обеспечивает условия для функционирования команды. Если представить волейбольную площадку как квартиру, то доигровщик в ней – полновластный хозяин.
Диагональный – самый загруженный игрок в нападении. Участвует в атаке во всех шести расстановках. Человек, который в самые тяжелые моменты игры должен сказать: «Дай мне!»
Центральный блокирующий – организатор игры команды на блоке. Главная задача при атаке – «прыгать не для себя». За партию может ни разу не получить мяч.
Связующий – руководитель команды в фазе «съема». По степени ответственности и точности выполнения своих действий – хирург.
Либеро – специалист по приему, защите и страховке. Руководитель игры команды на задней линии. По сути своих функций – пылесос.

Юрий Исаков


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » радости жизни