Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » ЛВЛ сезон 2009-2010 » Винтаж


Винтаж

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Neighbour написал(а):

Лана, че-та я зарвался. Этого пока достаточно. Если вам будет интересно - можете меня хорошенько ;) попросить, и я вам еще накидаю...

пиши еще (пожалуйста))

62

танька написал(а):

долгушева все 4 партии просила пас пониже, т.к. не умеет высокие передачи пробивать, она тупо не попадает по ним. и ника высокие не любит

Ну и напрасно, ИМХО. Я не знаю как ты играешь. Чтобы понять, какие пасы те надо, надо видеть больше, чем 2 игры. Но по вчерашней игре однозначно сформировалось впечатление, что с низкого паса ты катишь или бьешь с тросом. Все, что ты забила сильно - кроме одного, все из 4ре. С высокой передачи. Угу.

танька написал(а):

... т.к. не умеет высокие передачи пробивать, она тупо не попадает по ним...

Я те вот что скажу. Я всю жизнь думал, что не могу играть быстрые передачи. И тренеры мои также думали. Пока здоровья и сил скакать хватало - я играл высокие за счет физики и резкости проходил блок. (Я играл в диагонали чаще всего, хотя росточку для диагонального мне явно не хватает. Но по схеме с двумя, как играет МАИ, пасующими получалось неплохо.) Теперь и прыжок, и резкость сильно похужели, с блоком, тем более в 1ой Лиге (у мужчин всего 4ре Лиги), стало бороться сложно. Но наш пасер в 2 дает очень нездорово и, чаще всего, быстровато. Жизнь заставила играть быстрее, зато блок не бывает подготовленный. Теперь я не могу играть высокие ))))
Быстро играют для того, чтобы не успевал двойной блок. А на хрена, скажи пожалуйста, ТЕБЕ играть быстро? Быстро будешь играть в Вышке, а здесь для тебя блока нет. Плюс пасер д.б., как минимум, стабилен. Ну и доводка, конечно. Ксюха вам не даст с этой доводки нормальный скоростной пас, даже, если ее апгрейдить на пару уровней.

танька написал(а):

...и ника высокие не любит...

Хех, за Никой я, вообще, внимательно следил. Мы с ней микст еще, надеюсь, не раз сыграем. ))) В аут она бьет с быстрых. Это как Химцова. "Дайте мне взлет, дайте мне быстрее".... Да не фига. Опаздываете. А Химцова, вообще, не допрыгивает. Но у Химцовой еще и техника не поставлена. А у Ники - поставлена.

Кароче. Что-то кардинально изменить вам можно, если вы:
а) разберетесь с внутрикомандной психологией
б) разберетесь с приемом и защитой

и без этих двух вещей вам не заиграть. У вас до хрена, кто может играть на рояле, но некому его таскать.

А вот слегка улучшить эффективность (ну, по крайней мере, не проигрывать Коктейлю) можно с помощью тех советов, что я сказал. Еще раз - все ИМХО.

63

noted with thanks ))

Neighbour написал(а):

У вас до хрена, кто может играть на рояле, но некому его таскать.

гениально!

64

ну чего бучу подняли!?
как буд то что то новое случилось!?
как сливали весь первый круг так и второй начали!
в принципе ничего нового, каждый показал, кто во что горазд.
изначально на игру была мотивирована Ксюха! и отыграла ее на 5 баллов! ОЧЕНЬ! порадовала Аня! вот что значит дождаться своего часа!)
Ника, умничка сыгла все что давали.
уже заметил, отлично входит в игру Лена, (опоздания на игры идут тебе на пользу)))) видать успевает эмоционально настроиться еще находясь ЗА боковой линией)
ну а все остальные... поздравляю.. просто слили игру! что впрочем не ново!
могу предположить что, многие многие со мной не согласятся, даже уверен. но!!! поверьте, я, наверное, побольше знаю кто во что горазд и на что способен!
так что, мяы "поимели" тот результат, к которому стремились!
скажем так! НИКТО из вас не хочет играть вместе. соглашусь. там, выше было сказано, уровень выше, а команды нет! вот команды то как раз и нет!
знаете почему вы не хотели нобирать кого то?
это  страх! боязнь конкуренции,  ( опережая события "РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА" Настя новенькая... я в курсе что и теб самой хотелось бы играть с винтажом, или планируешь туда на сл. сезон...
так вот, тебя начнут жрать, сразу же, я пока незнаю, насколько ты стрессо устойчивая!)) но!!! закаляйся!))))
теперь о лидере!!!!!!!
это ОЧ ВАЖНО!!! мне начхать что это в открытой ветке, не понравится, перенесете в закрытую или удалите!
в ЭТОЙ!!!! команде не может быть лидера!!!!!!!
лидера поддерживают и за ним идут!!!!
здесь! лидеру тупо... скорее всего завидуют либо недолюбливают!!!

Отредактировано я! (2010-02-11 01:55:03)

65

уже почти два ночи!)) :crazyfun:
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
в данном случае, это несколько не та ситуевина!
понимаю что повторяюсь...
....нельзя все время подстраиваться под нее (ситуацию) менять каждый раз сое отношение к ней же... можно незаметить как начнешь прогибаться... а потом и просто.... нагнут!
еще раз, в первую очередь, нужно все искать внутри себя, не меняться каждый раз как придется (под ситуацию), их будет "навалом" в жизни, а изменить себя! только тггда может получиться что то путевое в коллективе
пока вы сами этого не осознаете, команды у вас не будет!!!
все просто, "рояль! тяжелый, один или двое его не унесут. очень чато бывает так, чтобы один чел. сыграл на нем, нужно чтобы весь "оркестр"  приложил свои усилия

Отредактировано я! (2010-02-11 01:51:07)

66

если интерисуют какие то  коментарии по персоналиям, это лучше в "своей"  ветке

67

Винтаж - Коктейль

08.02.2010г. 20-00

Набранные очки: 25-17; 19-25; 20-25; 19-25.
Счет по партиям: 1-3 – победитель Коктейль.

Составы:
Винтаж: Перетрутова, Муха, Луговая, Шмелева, Громович, Долгушева, Семикрас.
Коктейль: Тулинова, Фомичева, Павловская, Торопова, Солодухина, Волченкова, Ягупова.

Лучшие игроки: Тулинова (Коктейль), Муха (Винтаж)

Судья: А. Чижов

68

я! написал(а):

все просто, "рояль! тяжелый, один или двое его не унесут. очень чато бывает так, чтобы один чел. сыграл на нем, нужно чтобы весь "оркестр"  приложил свои усилия

. . . дирижёр не исключение

69

*хмыкнув* когда оркестр даже не смотрит на дирижера, то какая разница какой дирижер...

70

birochka написал(а):

*хмыкнув* когда оркестр даже не смотрит на дирижера, то какая разница какой дирижер...

Сама веришь в то что пишешь?
PS. риторический вопрос

71

эх, опять в меня не верят... считают что я маленький и глупый. ну и буду дальше маленькой и глупой....

п.с. а если игнорировать советы взрослого человека постоянно, то он потеряет желание работать с вами... вот это и произошло.

72

birochka написал(а):

эх, опять в меня не верят... считают что я маленький и глупый. ну и буду дальше маленькой и глупой....

Есть результат - факт
И твои, ощущения,домыслы,обиды и т.д.
Конкретно по Коктейль-Винтаж, из 3ёх игр . . .
Не о чём Вам не говорит, то что "гроза скамейки запасных" Винтажа, прошлого сезона, чуть не в одиночку, выполняя роль ОСНОВНОГО игрока в команде соперника, с улыбкой на лице(не напрягаясь), обыгрывает, вроде как усиленный Винтаж, 3 раза к ряду, чуть не в одну "калитку" . . .
я злой и грубый, сам знаю

Отредактировано И-one (2010-02-11 14:31:03)

73

мне о многом говорит, Вань. а толку то?

74

birochka написал(а):

а толку то?

О, вот этого ответа я ждал!
Ещё любимая фраза " а смысл?"!
Так держать!!! Оле-оле!!!

75

а что говорить? она там играет. просто играет. а у нас игры нет. и нечего смотреть на тренера. играть надо самим.

76

я! написал(а):

лидера поддерживают и за ним идут!!!!
здесь! лидеру тупо... скорее всего завидуют либо недолюбливают!!!

Ну, это мы тоже проходили. У нас был тим в первом сезоне в ЛВЛ - одни звезды, хрен договоришься.

А вот про лидера. Мы долго терли у себя про это. Лидеров м.б. два: по игре (кто лучше играет) и по духу (кого в раздевалке слушают)

По игре - тут и думать не надо: сильнее Долгушевой в этой команде нет. Просто по антропометрии + подготовка. И на блоке, и в атаке. В защите она, конечно, нулячая  :flag: , но и Гамова в защите не играет.

А вот по духу...
Я вот уверен, что лидером нельзя стать просто так: оп-па, пришел, и все сказали: "ну, это да, йоптыть, канешна, это - настоящий лидер, мы сейчас гурьбой за ним выдвинемся." И назначить нельзя. Вырастить мона. Или сам должен проявиться.

А, что-то мне сдается, что в этой команде лидер е-е-есть...  :yep:  :music:

Все написанное - ИМХО , просьба серьезно не воспринимать и не заморачиваться, и ваще без претензий ни на что - так развлекалово виртуальное...................

И-one написал(а):

"гроза скамейки запасных" Винтажа, прошлого сезона, чуть не в одиночку, выполняя роль ОСНОВНОГО игрока в команде соперника, с улыбкой на лице(не напрягаясь), обыгрывает, вроде как усиленный Винтаж, 3 раза к ряду, чуть не в одну "калитку" . . .

хе-хе... надо же, какой конфуз! :confused:

birochka написал(а):

*хмыкнув* когда оркестр даже не смотрит на дирижера, то какая разница какой дирижер...

Да драть их надо... гы-гы-гы...

77

во нафлудили то!)

78

Винтаж - ЖШВ-2

16.02.2010г. 20-00

Набранные очки: 25-8; 25-18; 25-17
Счет по партиям: 3-0 - победитель Винтаж

Составы:
Винтаж: Ларина, Перетрутова, Муха, Луговая, Шмелева, Громович, Попова.
ЖШВ-2: Вахнина, Силуянова, Фокина, Иванова, Михайлик, Крутиева, Новикова, Половченя

Лучшие игроки: Силуянова (ЖШВ-2), Луговая (Винтаж)

Судья: С. Михайлов

79

Асясяй написал(а):

Лучшие игроки: Силуянова (ЖШВ-2), Луговая (Винтаж)

луговая, с дебютом тебя дорогая)))) ты молодец!!!!!! так держать!!!

80

Спасиибо) я буду стараться)

81

Ну вот, совсем другое дело. 3:0 - хороший счет, без вссяких там пяти партий))))))

82

Чижов...когда ставишь кого-то в пример,надо,для начала,хотя бы увидеть,как он играет в том, в чем ты пример приводишь.....Взлёт я не прошу,это раз. И если ты не можешь дать мне такую передачу,с котрой бы я могла забить,это еще не значит,что я этого не могу - это два. Вообщем очень приятно- это три. И вообще

...и иди ты  в сад   :jumping:   :tomato:

Винтаж,Кураж,Настя  - извините...

О,Поздравляю с победой! 25:8  - это жестко))

83

Подольск- МГУИЭ - Винтаж

23:25; 27:25; 23:25; 25:18; 9-15.
2-3, победитель Винтаж
Винтаж: Ларина, Перетрутова, Долгушева, Луговая, Шмелева, Попова, Муха, Семикрас
Подольск-МГУИЭ: Егорова, Царенкова, Жалыбина, Афонина, Русакова, Атоян, Боронова, Ложникова, Золотова, Пичугина, Воронова, Новоженцева.
Лучшие: Русакова (Подольск-МГУИЭ); Ларина (Винтаж).
Судьи: Р. Сухарь

84

Мы молодцы! всех поздравляю! ))))

85

жаль болельщиков не было)

86

Хорошая была игра. Была борьба, была поддержка, был единый организм. И за 5 партий думаю наигрались выше крыши))))

87

Девченки, молодцы! Я вас тоже поздравляю.

Потенциальные болельщики выпили за вашу победу:)

88

ага, только сначала они долго висели на смсках и пытались понять кому же писать, чтоб пораньше результат узнать :)
Девчонки просто СУПЕР :)))))

89

все болит ничего не помогает, и не у меня одной, но ура-ура, я доволен, всем спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

90

О, поздравляю!

Хех, смотри-тко, стоило разочек написать - у вас 2 победы. Может, еще чего написать - будете в Вышке?  :rolleyes: ^^

Асясяй написал(а):

жаль болельщиков не было)

Да уж, от дома близко было. Зато за нас поболеть приехали, жаль не помогло. Спасибо, очень приятно!


Вы здесь » Винтаж » ЛВЛ сезон 2009-2010 » Винтаж