Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » хочушки


хочушки

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

И-one написал(а):

evanastya написал(а):
=( блондинистый цвет однако, это не серьезноКсюююх!!! Очки не нужны для пляжки?)))))))))))

Чет, камень вроде как в мой огород????)))) Кузьмич сегодня такие пляжные носки приносил показать, розового(фукси) цвета, оооочень захотела их))) а тут еще и комплект предлогают)) беру!!! Все беру!!!!!

212

в итоге Okley показались мне дороговатыми и купила Fischer и очень довольна! очки супер!!! хочу лето, пляж, песок, мяч и волейбол!!!

213

покажи фотку. а где играть собралась?

214

у них на сайте только в черно-оранжевом цвете, я взяла в черно-красном.
http://arsport.ru/catalog/ochki/Fische/Fische_180.html
чуток потеплеет, на красных прудах или в Пироговке, летом хочу на море. =)

215

прикольно, я думала они дороже, поздравляю:)

216

ПАСИБ!!! осталось обзавестись 20-25 детьми и на море! строить ребятишек и играть с ними в различные спортивные игры, костер, песни у костра, культ-программа на каждый день, посиделки на веранде и развлекательно-познавательные игры, день "Нептуна" =), один день в неделю выходной - пляжка и только пляжка, солнце, море, песок. ПОЗИТИФФФФ и куча хорошего, детского, заразного настроения. =)))))) ХОЧУ!!!! Ай да вожатыми на море!

217

И что? Хочешь сказать что в вожатые берут без педобразования? Что-то мне казалось что на море педы ездят практику отрабатывать

218

Корочка школы вожатых и огромное желание работать с детьми! Неделя мастер-классов, конкурсный отбор и да, студентов берут вожатыми.

219

в вожатые берут!
я сам работал с напарницей, ей 17 лет было

220

мну хотят взять физруком в детский лагерь. вот я и думаю, кем лучше вожатым или физруком?  :dontknow:

221

ага... и будешь всю смену человек-свисток :)))))))))))))))))

222

а че, прикольно, времени свободного побольше, чем у вожатых и ответственности поменьше.

223

я работала вожатой со 2-го курса, было у меня неполное техническое:) Но у нас лагерь непритязательный. Вот там красота, море, закаты, бары, правда волейболу там предпочитают пионербол (дети все-таки), но спорта так много, что детей есть чем занять:)

А физруком или вожатой... Когда работаешь вожатой, то кажется, физруком быть так классно, свободное время, меньше ответственности... Нашим физрукам было неплохо:) Но вот мой знакомый, он работал диджеем (аналогично физруку), очень хотел вожатым!...
Когда есть свой отряд, когда есть отдача от детей, больше времени с ними - да, но и больше радости с ними. Только возраст надо выбрать, где-нибудь 10-12 лет. Младше - больше хлопот, и старше - больше хлопот.

224

а я как раз таки по волейболу по большей части, лагерь построен так, что организаторы каждую смену делают какую-нибудь изюминку: или в физ. занятия, или культурно-развлекательных. Основное направление - подводное плавание, а остальное в сменах нужно разнообразить, на первую, например, едет в т.ч. инструктор по бильярду, на вторую (она же) - по конному спорту, на третью - едет мальчик по стрельбе из лука и арбалета, помимо всего это инструкторы по высотной подготовке и скалолазанию (эти каждую смену), есть свой скалодром. Та же фишка с обучением и прикладными дисциплинами. Чтоб детям, которые едут на все три смены было не скучно и не казалось, что каждую смену одно и то же.

как выяснилось и  пед. состав и орг. состав непрочь покидать мячик и в пляжку, и в классику, так что я им пригодилась. Ну это помимо детей, которыми пополнится сборная России после лета =) Хочу, чтоб дети  разных возрастов, кто не играл в волейбол, тот полюбил, а кто играет, совершенствовался. Моя цель - привить детям желание и дать возможность научиться этой прекрасной командной игре!

225

Хочется турнира какого-нибудь, 4х4.

226

работать ни хочется :(

227

Бентли хочу =(

228

а я домик у моря хочу...

229

birochka написал(а):

а я домик у моря хочу...

Держи!
http://abrosait.ru/wp-content/uploads/2010/09/domik-u-moria.jpg

230

! СПАСИБО!

231

http://byaki.net/uploads/posts/2008-07/1216232585_0.jpg
:'(

232

ХОЧУ!)
кто подскажет где можно ну конечно по русски! = НАХАЛЯВУ скачать книжки в мою эл. книгу, а то что то кругом регистрироваться и да и платить что то там.
пробовал скопировать в ВОРД, а она зараза! ворд не береть!(

233

У меня есть на винте книжки с lib.rus.ec. Много-много гигов. Могу как-нибудь захватить с собой и дать переписать. Надо?

234

НАДА! :cool:  :love:

235

Ок. Если буду успевать - в сл. вторник принесу. Напомнишь в воскресенье? :)

236

оч! ХОЧУ!
Девочки и мальчики, мне нужно  трудоустроить на эти 2 месяца, а дочь возможно и на постоянно 2 своих студентов)
ну понятно что в основном это курьер, или типа того......
оч. прошу, ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!

237

мне в интернет-магазин потребуется в августе только, помощник. прием звонков, оформление заказов, контент сайта(если время свободное будет)
скорее всего на постоянной основе. оклад+% (около 25тр)  график в связи с активностью продаж в начале учебного года 2/2, потом можно поменять
если заинтересует, поговорю с начальницей

238

кто нить знает ссылку на АБОРДАЖ! = потерял вместе с компом((

239

http://volleymsk.ru/ap/team.php?id=628

эту?

240

чет я притомился работать! :crazyfun:  есть варианты релакса? :tomato:
мож кто меня в теплые края отправит?))) :playful:


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » хочушки