Винтаж

Объявление

идет процесс обучения

[size=18]переезжаем на kurajvolley.ru!!!![/size]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » хочушки


хочушки

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

... а иначе это нарушение баланса в природе.... у меня в другом вопрос - че вам все не спалось в 1-3ночи????

182

а зачем нам спать?) сегодня же выходной!))

183

Хочу чтоб у меня сегодня был тоже выходной!

184

хочу новых впечатлений и открытий...

185

хочу научиться играть в пляжку...хочу не тормозить (p.s. я ж не первый темп... пока - это так, ко вчерашнему разговору про жирафа) и не принимать сверху, а еще хочу тепла и песочка =)))))

186

Кстати, про жирафа:
Обезьяна нриходит к директору зоопарка.
- Отселите меня от зайца и жирафа.
- А в чем дело?
- Заяц весь день анекдоты травит, а жираф всю ночь смеется  :crazy:

187

ыыыы, прям про меня))))

188

Хочу, чтоб седня во Фрайдисе были места.......Нам надо подготовиться перед походом на Bloodhound Gang :music:

189

хочу гулять по ночной Москве.... сегодня ночью...

190

кто-нибудь может мне объяснить как в Буревестнике очки считаются по 100 бальной системе, смотрю уже полчаса на табличку и никакой математической зависимости!

191

хочу побывать на луне, хочу сыграть на Сантьяго Бернабеу, хочу новые кедики:-)

192

"Остров"

Я сбегу от тебя на какой-нибудь богом забытый остров - ветер, удочка, книги и кот под мышкой. Буду выть, материться, с катушек слечу просто - наплевать, если кроме кота никто не услышит. А потом успокоюсь, и вроде бы легче станет, я коту принесу свежей рыбы на блюдце глиняном. И в конце, перебрав миллионы возможных названий, всё равно назову этот остров твоим именем. (Раймонис)

хочу, чтобы мне тоже посвятили что-то подобное  :surprise:

193

хочу из контакта альбом фоток стащить, это возможно?

194

ой!
вот что хочу...
послушайте.
я насканировал свои старые фотки, (даже когда я был иШШо молод!) :playful:
но сканировал я их по 3-4 штуки... теперь они в каком то неприглядном виде...
так вот... получается что..  на листе насколько фоток.. их можно как то расстащить?
в смысле по одной)) ну в какой то там формат :dontknow:
ну че ржете!?
ну лузер я! лузер! :playful:
хто сделает.. кашаладка с мну!)))
я добр, да!? :tomato:
и опять же, можно меня увидеть... когда еще песок не сыпался! :crazyfun:

Отредактировано я! (2010-03-19 15:16:34)

195

их можно порезать через microsoft office picture manager (отделить друг от друга), но качество будет соответствующее...

196

evanastya написал(а):

microsoft office picture manager

................и прекрати ругаться! :playful:

197

могу взяться, но только после выходных, уехжаю на два дня. если не горит, кидайте на поШту evanastya@mail.ru , гляну, что можно вытворить =)

198

диск ZZ Top.... очень хочу...

199

ну вот.... дома все бухают, а я не хочу!!!! что ж мне теперь на вокзале ночевать?

200

ну на крайняк можно ко мне

201

спать хочу!
а чей то не получается.... где взять запасные нервы... хочу!
  мож валерьянки! или пустырника...
а мож тоже... побухать!??!?!??!?!?!?
идея не нова... но навязчива!

202

не надо рустам, утром голова болит обычно.....
меньше нервом, больше витаминов - лучше так

203

хочу в лес...

204

на следующей неделе. а может и в эти выходные хочу на фотобиеннале.

п.с. и я поняла, что лес это не круто... две недели здорового утреннего сна на берегу моря....

205

evanastya

Думаю, что поздно, но всё же...в "Буре" всё просто считается: если у инста 2 состава (то есть он находится в 1-2 группе у Принцесс или же супре-1 у ребят), то победа 1с. - 12, 2с - 4, поражение 1с. - 4, 2с. - 2; когда состав 1, всё считается по 1-му составу. :cool:

P.S.: да даже если и не знать :glasses: , всегда можно составить системку уравнений команд с равным кол-ом очков и всё станет ясно :jumping:

Отредактировано Hattabich (2010-04-20 03:30:52)

206

Пасиб, ща посчитаем-ссс.....

207

Хочу купить себе очки для пляжного волейбола. Посоветуйте какие и где...
Судя по тому, что я начиталась Oakley самые хорошие, но похоже их уже не продают =(

Отредактировано evanastya (2010-04-18 11:24:51)

208

я кстати о том же думала... и пришла к выводу либо взять полароид версии спорт, либо ваще не заморачиваться, бо удовольствие не из дешевых

209

померила пару моделей полароид, не понравились стекла (странное восприятие, как-то они толь отдаляют, толи приближают, не понятно, да и глаза устают). зато Oakley в этом плане ваще супер, но черт, та модель, которая мне понравилась только в розовом цвете =( блондинистый цвет однако, это не серьезно. но очки у них супер!

210

evanastya написал(а):

=( блондинистый цвет однако, это не серьезно

Ксюююх!!! Очки не нужны для пляжки?)))))))))))


Вы здесь » Винтаж » Действительно обо всем » хочушки